Если участок ижс в долевой собственности по 1/2 у каждого, можно ли подать уведомление о начале строительства двух домов?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Конечно, можно. Только дома будут также в долевой собственности у сособственников участка. Если Вас это устраивает, то не вижу никаких проблем.