Вопрос о выплате 13-й зарплаты при увольнении по собственному желанию с горно-металлургического комбината

• г. Белгород

Я работала на горно-металлургическом комбинате, почти 9 лет (1 список). В конце ноября уволилась по собственному желанию. Положена ли мне "13-я зарплата"? Которая выплачивалась по итогам года-ежегодно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Точно - никто не ответит. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения, если иного в условиях трудового договора не согласовали.