Как получить выплату за работу без заключенного договора РВП и обратиться без ущерба для себя

• г. Москва

У меня рвп, я работала но фирма со мной договор не заключала, а теперь не хотят выплачивать зарплату, я могу что-то сделать, куда-то обратится чтобы не навредить себе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы себе не навредите.

Однако, для защиты своих нарушенных прав следует обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений..