Отказ в записи к врачу из-за прописки в другом городе - требуется подтверждение фактического проживания

• г. Благовещенск

Могут ли отказать в записи к вразу если я прописана в другом городе, и требовать сначала придоставить бумагу с дома управления подтверждающию моё фантическое проживание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, это противоречит фз об основах здоровья прав граждан.