Расчет суммы ущерба в случае, если одежда была порвана атакующей собакой, а стоимость и единственность неизвестны

• г. Киров

Как в этом случае будут рассчитывать сумму ущерба? Ясли на меня кинется собака и порвет мне одежду, и полиция установит хозяина этой собаки, а та одежда вы которой я была, была единственная и больше мне не в чем ходить. А когда я покупала куртку и сколько она стоит я не помню.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уголовной ответственности нет за это. Максимум на что можно рассчитывать это на компенсацию в размере рыночной стоимости одежды или иного имущества. И моральный вред.