Разрешение исполнительной власти необходимо для строительства садовых построек на приобретенной земле

• г. Уфа

Речь идет не только об индивидуальных, но и о садовых постройках.

Если я правильно поняла, то я не имею права построить пристрой к купленному дому на купленной земле, пока не даст согласие исполнительная власть? :sm_ah:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если это касается построек капитального характера, то Да - не можете. Нужен проект и разрешение отдела архитектуры поселения Основание - градостроительный кодекс. Времянки можете строить... Заранее благодарен за отзыв на мой ответ.