Последствия геморрагического инсульта - проблемы восстановления и возможные трудности в получении инвалидности

• г. Улан-Удэ

Мой брат в июне 2018 получил геморрагический инсульт, ему 49 лет, восстановление после него неполное. Левая рука плохо захватывает, мелкая моторика очень слабая. Отсутствует боковое зрение слева. Буквально вчера госпитализировали после эпилептического припадка, обнаружена киста. Спустя 4 месяца после инсульта В инвалидности ему отказали, но человек теперь нетрудоспособен. Как быть в данном случае? После курса лечения опять подавать на инвалидность? До этого припадков не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте в суде отказ в инвалидности. Заручитесь заключением независимых медиков.