Мне нужен консультация по декретный отпуском. Точнее от декрета на декрет.
Скажите пожалуста я работаю детским саду 2 года 5 месяц поработала и вышла декрет сейчас ребенку 2 года я ребенку отдала сад и сама хотела пораньше выйти на работу место 3 лет 2 года была декрете сейчас выяснилось я опять беременна я хочу рожать ну на работу выйти 4 месяц работат или уже дальше сидит дома? Как мне луче если я из декрета декрет выйду как мне почитают перед родовые или же лучи хот пару месяц на работу выйти Спасибо за ране.
За чем тянуть кота за хвост Сразу бы и задавали бы свой вопрос без этой ни кому не нужной подводки.
Задавайте вопрос, любой юрист сайта ответит.