Пропажа автомобиля - подделки и следствие
) Купил распил были документы на передвижение и ГТД на кузов и двигатель, на следующий день забрали гаишники, был под следствием так как были подделки сор и страховка следствие закончилось сотрудник полиции дал мне документ о том что я могу забрать распил на запчасти машина была все это время на штрафке хотел забрать, мне ее не отдали потом был в командировке около 4:месяцев мне звонят со штраф стоянки и говорят у вас штраф около 200 т. р и говорит подам на тебя в суд через судебных приставов взыскание 200 тр и я написал отказную на распил сейчас ездит на ней зам начальника полиции!
Лучший ответ
Пишите в прокуратуру. Действия незаконны. Вероятно в суд придется обращаться.