Можно ли подать рапорт на отпуск по уходу за ребёнком в период больничного по временной нетрудоспособности?

• г. Москва

Да здравствуейте. Я на данный момент нахожусь на больничном по временной не трудоспособности, полгода назад вышла из декрета. Могу ли я в период больничного подать рапорт на отпуск по уходу за ребёнком до достижения им возраста 3 х лет (требуется по семейным обстоятельствам).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете подать, это не противоречит ТК РФ.