Как сделать рефинансирование и стать единственным собственником ипотеки после развода, при наличии двух иждивенцев и низкой зарплате

• г. Красноярск

Брали ипотеку с мужем, он заёмщик, я созаёмщик, сейчас в разводе, ипотеку плачу сама, переоформить на себя не могу, банк отказывает из за двух иждевенцев и зарплаты 17600, как мне стать единственным собственником и сделать рефинонсирование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это право банка. Вы вправе подать на раздел совместно нажитого имущества или заключить соглашение о разделе.