Каков срок возвращения в Россию для гражданина Армении, прожившего без регистрации 8 месяцев?

Гражданин Армении сделал возвращения на родину, в Армении получил новый паспорт, но в России до возвращения на родину жил без регистрации 8 месяцев,, через сколько он может вернуться в Россию?
Лучший ответ

Добрый день!

Каким образом и с какими документами он выехал из России?

Что значит "сделал возвращение на родину"?

Здравствуйте! Скорее всего ему был поставлен запрет на въезд на территорию РФ.