Возможно ли получить налоговый вычет при оформлении квартиры на другого супруга, если ранее был использован вычет другим супругом?
Мы с мужем купили квартиру за 2 млн. рублей, квартиру оформили на меня, смогу ли я получить налоговый вычет, если муж ранее получил вычет за покупку другой квартиры.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
если и предоставят налоговый вычет,то только в размере 1\2 от стоимости покупки.