Вопрос о возможности банка наложить арест на имущество человека, не являющегося собственником, которому он должен погасить кредит

Человек взял кредит 500 т.р. и его не платит, но он прописан в моей квартире но собъственником не является банк имеет право в счет погашения долга наложить арест на имущества и то что находиться в квартире?:
Лучший ответ

Банк - нет, а приставы имеют такое право - наложить арест на имущество, то что находиться в квартире...

Пока Вы не предпримете мер, защищающих свое имущество.

Большое спасибо!

А если после того как я узнала что он не платит я его выписала.. Все равно могут наложить арест на имущество?

УЖЕ - нет, не имеют правовых оснований.