Выпускник детского дома рассматривает вопрос о подъёмных механизмах для новой квартиры
Я выпускник детского дома, совсем недавно получил долгожданную кввртиру и меня интересует вот такой вопрос, положено ли какие нибудь подъёмные например на мебель и т.п?
Уважаемый Сергей, Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по окончании их пребывания в
государственных и негосударственных учреждениях города Москвы для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также по окончании нахождения в связи с достижением возраста 18 лет в приемной семье, на патронатном воспитании, при прекращении
попечительства предоставляется единовременная компенсационная выплата в порядке и размере, устанавливаемых Правительством
Москвы.
"О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Москве"