Я гражданин РФ от 2011 года можно будет получить земельный участок строит дом.

Я гражданин РФ от 2011 года можно будет получить землений участок стройит дом.
Лучший ответ

В установленном порядке, в определенных случаях - да. По тексту - такого случая, по которому государство или муниципальное образование обязано это сделать - Вы не указали.