Сыктывкар, 09.01.2019, 11:36

Мне присудили компенсацию за мою малозначительных долю, как получить деньги?

Вопрос №15079608 из г. Сыктывкар
опубликован 09.01.2019, 11:36
Мне присудили компенсацию за мою малозначительных долю, как получить деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Истцом деньги в обеспечении иска были переведены на счёт суда, как их получить оттуда, также через пристава или обратившись в судебный департамент о переводе денег на мой счёт по решению суда?

09.01.2019, 11:41

Да можете написать заявление и отдать ег* в канцелярию суда.

09.01.2019, 11:42

Обратитесь с исполнительным листом к приставам.

09.01.2019, 11:37

Истцом деньги в обеспечении иска были переведены на счёт суда, как их получить оттуда, также через пристава или обратившись в судебный департамент о переводе денег на мой счёт по решению суда?

09.01.2019, 11:41

Да можете написать заявление и отдать ег* в канцелярию суда.

09.01.2019, 11:42

На имя судьи выносившей решение или председателя?

09.01.2019, 11:45

На имя судьи пишите,

09.01.2019, 11:48