Возможно ли оформить временную прописку в другом городе при наличии постоянной прописки без снятия с регистрационного учета?
Если у меня есть постоянная прописка в одном городе. Могу ли я сделать временную прописку в другом городе, не выписываясь по первому адресу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно же можете. Это не запрещено законом.
Спасибо за дельный совет!