«Как заставить организатора торгов исполнить предписание ФАС?»
Участвовали в публичных торгах. Торги были отменены организатором в момент подведения итогов. Мы подали жалобу в ФАС. ФАС вынесло Решение и предписание о том, чтобы организатор торгов все-таки сформировал протокол об определении участников и соответственно определил победителя. Однако, организатор нам сказал, что не будет исполнять предписание ФАС и отправит им письмо о том, что срок определения участников уже прошел. Если организатор не исполнит предписание ФАС, он получит административный штраф и только. Но что тогда делать заявителю для того, чтобы организатор все же осуществил действия, указанные в предписании?
Должна быть повторная проверка по неисполнению предписания. Возможно обращение в суд.