Задача - определить сумму, которую нужно будет отдать при разводе, учитывая несоответствие стоимости авто и договора
Мы с женой собираемся разводиться, хочу продать авто рыночная стоимость авто 500 тыс рублей, а в договоре будет написана стоимость продажи 100 тыс. от какой суммы нужно будет отдать 1/2
От стоимости в договоре если жена не докажет что вы продали по большей стоимости.
Здравствуйте!
Половина продажной стоимости.
Если собираетесь совершить притворную сделку, учтите Притворная сделка ничтожна.
Добрый день Семён!
По суду раздел имущества (автомобиля) будет с договора купли продажи (100.000 руб). Но если у Суда будут сомнения (или у жены) могут назначить оценочную стоимость автомобиля (по рынку) .