Как вернуть деньги за оплаченную работодателем учебу, если нет заключенного договора

• г. Пермь

Работодатель оплачивал учебу, теперь просит деньги обратно, договор не заключали (все устно), оплачивала она лично! Как быть, возвращать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель изначально говорила, чтобы вы оплатили потом? Документов нет, подтверждающих о последующем вашем возвращении денег.