Что делать, если муж просрочил РВП на 2 месяца и не подал необходимые документы?
Как быть дальше? Мой муж гражданин Украины просрочил 2 месяца после истечения года от получения РВП, не успел подать справки о доходах и другие, и соответственно продлить РВП. Что делать?
Лучший ответ
Если Вы являетесь гражданкой РФ, то вашему мужу поставят штраф и всё.
После штрафа нужно подтвердить ежегодные доходы.
Наконец-то все понятно, благодарю!