Отказали в пособии постановке на учет до 12 недель как и где можно разобраться с этим вопросом.
Лучший ответ
Лучше следует и проще оплатить коммунальные платежи А за кап ремонт можете в будущем не платите до определенной суммы за конкретное время. По другому долго, нудно, и могут вас не удовлетворить в вашем желании.
Ваш ответ мне непонятен.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.