Меня наряд ДПС оштрафовал за тонировку на 500 рублей при повторном нарушении что мне будет?

Лучший ответ

Если выдали требование то арест до 15 суток.

Добрый день.

При повторном нарушении, будет составлен еще один протокол об административном правонарушении по тому же составу.

Кроме того, это может служить обстоятельством, как отягчающее ответственность, как квалифицирующий признак и учитывается при назначении наказания.