Казань, 09.01.2019, 15:03

Юридическая сила плана схемы парковки торгового центра - роль ГИБДД и дорожных служб

Вопрос №15081005 из г. Казань
опубликован 09.01.2019, 15:03
Интересует вопрос. На план схеме парковки торгового центра стоит печать и поверх печати надпись "предварительно согласовано" с ГИБДД Имеет ли эта план схема юридическую силу? Или только после того как будет печать "согласован"не только с ГИБДД но и дорожными службами.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подобного рода планы и схемы не требуют никакого согласования с какими-либо властными органами.

09.01.2019, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Как же?если ГИБДД говорят что на парковке ТЦ разметка есть и парковочные карманы имеют разметку 1.1.и пересекать её запрещается, а я ее пересекла, после чего произошло дтп. (с правой стороны ударила машина) на руках план схема парковки. Там нет разметки 1.1. Но есть разметка 1.12.но она работает только со знаком 2.5 и работающим светофором. А на плане кроме печать с подписью ГИБДД "предварительно согласовано" больше ни чего нет.

09.01.2019, 15:59

Для разбора вашей ситуации нужно обратиться к любому юристу на личную консультацию со схемой ДТП и фотографиями.

09.01.2019, 16:08