Какие сроки дают приставы на то что бы ответчик вернул деньги за экспертизу ДНК?

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Анна согласно ФЗ "Об исполнительном производстве" ФЗ-229, срок добровольного исполнения постановления пристава составляет 7 дней, после чего пристав взыскивает принудительно.