Как найти знакомого, пропавшего после заимствования крупной суммы денег?
Больше года назад знакомый занял крупную сумму денег под расписку, и связь с ним пропала. Я догадываюсь, что он работает в УЛК-командировки по Архангельской области.
Куда мне обратиться, чтоб найти его?
Уважаемый посетитель сайта!
На основании расписки Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств по месту жительства должника.
После положительного решения суда, Вы получите на руки исполнительный лист и далее можете направить исполнительный лист в службу судебных приставов для взыскания денежных средств.
В полицию можете обратиться, н* что бы долг взыскать, нужн* в суд с исковым заявлением обращаться.