Способы выписки прописанной сестры из дома пристарелых после смерти бабушки

• г. Смоленск

Умерла бабушка, у нее осталась сестра прописанная в ее доме, сестру по состоянию здоровья определили в дом пристарелых. Как теперь ее выписать из дома? Это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это возможно после вступления в наследство, но только по решению суда..