Необходимость получения согласия от мамы и брата для освобождения по условно-досрочному освобождению и проживания с ними

Подошло удо, говорят что нужно согласие от мамы и брата что они не возражают при освобождении по УДО жить с ними! Квартира не проватизированна, я мама и брат там прописаны! Есть ли такое? Нужен этот документ?
Лучший ответ

Суд должен убедиться, что человек после освобождения не окажется на улице и его не придется потом искать уголовно-исполнительной инспекции. Хотя, обычно такую справку требуют в случаях отсутствия прописки.

Тот, кто подал заявление об освобождении по УДО, должен представить документ, подтверждающий что он будет обеспечен жилым помещением, что ему будет где жить и полиция сможет проверить его нахождение. Иначе не отпустят.