Как изменение зрения может повлиять на группу предназначения при военной службе?
Например, я прошел ввк мне дали 3 группу предназначения из за зрения, а нужна первая
Если я сделаю коррекцию зрения и снова пройду ввк мне дадут 1 группу предназначения?
Лучший ответ
Не знаю как пройдёт операция её реабилитация говорить и советовать в этом случае глупо.