Соглашение при разводе по квартире - оформление доли на детей без согласия собственника

Был раздел квартиры, при разводе. По 1/2. Сейчас заключили мировое соглашение, чтобы мою долю оформлять на детей по 1/4. Могут ли они делать всё без меня (в собственность не вступал. По мировому соглашению, утратил право собственности). Или я должен сначала вступить в собственность?
Лучший ответ

Уточните, у вас мировое соглашение по 1/2 доли по разделу имущества или в этом же мировом соглашении прописано что ваша доля переходит детям в счёт уплаты алиментов? Данное мировое соглашение утверждено судом? Определение суда имеется?

Конечно лучше не заочно задавать такие вопросы, а с документами подойти на приём к юристу.

Раздел был летом. А мировое уже по уплате задолженности

Здравствуйте, Владимир.

Сначала Вам нужно оформить право собственности на себя, а затем уже дарственную на детей.

Благодарю за потраченное время!