Как бороться с уклонением от алиментов и восстановить задолженность в размере 300000 тысяч

Вопрос №15084314 из г. Нижний Новгород
опубликован 10.01.2019, 01:44
Мой муж уклоняется от алиментов и платит 1 раз в пол года по 1700, из-за этого приставы ничего не делают. Долг порядка 300000 тысяч. Что делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, Ваш муж имеет официальный доход либо какое-то имущество в собственности?

10.01.2019, 01:47

Официально не работает, в собственности ничего на нем нет.

10.01.2019, 01:51

К сожалению, в этом случае сделать ничего нельзя. Пристав-исполнитель может обратить взыскание только на доход или имущество в собственности.

10.01.2019, 01:54