Интересует: легальны ли шторки-тонировки? Как их рекламируют на различных сайтах...

• г. Благовещенск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Согласно положений и регламентирующих правила эксплуатации транспортных средств, светопропускаемость автомобильных стекол не должна быть менее 70%. Т.е. если шторки имеют светопропускаемость менее 70 % они не легальны, Если вопрос о шторках на боковые стекал автомобиля через которые не проходит свет то они не легальны при их использовании при движении транспортного средства на любых стеклах (передние, задние), их можно использовать только когда автомобиль стоит на месте и не двигается.