Что означает фраза "Определение об удовлетворении представления в порядке исполнения решения"?
Что означает "Определение об удовлетворении представления/ходатайства в порядке исполнения решения, приговора.
Здравствуйте. Это значит, что в суд подавалось ходатайство физического лица или представителя, либо представление государственного органа, которое после рассмотрения судки удовлетворено, значит просьбы из ходатайства либо представления нашли своё подтверждение. Скорее всего обратились уии либо приставы с осуждённым например о рассрочке штрафа, либо замене каких то обязательств при наказании, не связанном с лишение свободы.