Пропали деньги с моей карты при оплате Триколор ТВ через Яндекс.Деньги - Как найти ответственных и что делать?
31 декабря 2018 года в 19 ч 30 м с моей карты был произведен плаеж триколор тв через Yandex.money Moscow RUS С карты деньги в размере 2000 рублей сняли но деньги для оплаты не поступили Я обратилась в Ядекс поддержку где сказали что деньги переведены часному лицу Где искать концы а телевизор отключили Что делать? Кому верить кругом стараются обмануть а пенсия 8212 рублей Работали 25 лет а на старости и получить нечего.
Лучший ответ
Пишите претензию в администрацию яндекса, сообщите им,что пожалуйтесь в прокуратуру.