Проблема с аттестатом - как вернуть документ после службы в армии и устроиться на работу?
Не отдают аттестат в училище, должен оказался два учебника, только вернулся из армии, где эти учебники уже не вспомнить. Без аттестата не могу устроиться на работу. Как вызволить аттестат?
"Не отдают аттестат в училище, должен оказался два учебника, только вернулся из армии, где эти учебники уже не вспомнить. "
Либо вы приобретаете аналогичные учебники и передаете их в библиотеку, либо оплачиваете их стоимость. Каждый должен исполнить свои обязательства: вы-возвратить имущество училища, училище-сохранять свое имущество.
Принесите взамен утраченный учебников, другие учебники по данным предметам.