Необходимо ли разрешение матери на выезд детей с разными фамилиями из России в ДНР?
Мне надо выехать из россии в днр с двумя своими детьми. Один ребенок с моей фамилией а второй на мамыной фамилии. Надо ли разрешение мамы на выезд детей или нет.
Лучший ответ
Если у вас и у детей одинаковое гражданство и вы есть у них в СОР, то не нужно согласие.
Спасибо за понятный ответ!