Взяла займ в быстроденьгах, просрочила и требуют вернуть всю сумму - могут ли они звонить по контактам и как решить вопрос о возврате частями?

Брала займ в быстроденьгах просрочила щас требуют вернуть всю сумму. У менет такой возможности говорят что будут звонить по контактам имеют ли право. Я прошу возвращать частями ну они на уступки не идут как быть.

Лучший ответ

Добрый день Галина, в вашем случае ФЗ № 230 на вашей стороне, для того, чтобы избежать звонков, напишите заявление в полицию и прокуратуру!

Оплачивайте долг, только по решению суда!