Как вернуть сумму страховки навязанную банком при получении кредита?

Лучший ответ

Здравствуйте Валентина!

Если с момента оформления страховки прошло более 14 дней, то вернуть страховую премию (страховку) можно только в судебном порядке путем признания услуги страхования навязанной!

Добрый день Валентина, в вашем случае все зависит от условий кредита, и от договора страхования, чтобы дать вам конкретный ответ необходимо прежде всего ознакомиться с данными документами, предоставьте скан - фото данных документов.

Для возврата стоимости страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?