Родительский развод - дети остаются с отцом, но в негативных условиях. Куда обратиться за помощью?
После развода дети живут с бывшем мужем. Он сейчас живёт с женщиной дома очень редко бывает дети одни, в квартире очень грязно. Я не знаю куда мне обратиться чтобы приехали и посмотрели как они живут. Мне детей он не даёт настраивает их против меня. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обращайтесь в органы опеки и попечительства, а затем в суд для решения вопроса об участии в воспитании детей.