Потенциальное мошенничество от комании \'кредит-сервис\' - Какие меры следует принять?
Мне позвонили по телефону, сказали компания кредит-сервис, я по неосторожности назвала свои паспортные данные, ФИО,дату рождения, место регистрации. Затем я перезвонила, но абонент не отвечает. Скажите, пожалуйста, если это мошенники, что они могут сделать, и надо ли мне идти в правоохранительные органы?
Ирина, пока не наступили какие-либо негативные последствия для Вас, идти в полицию не с чем, но Вы обязательно зафиксируйте номер телефона и время звонка, сообщите своим близким об этом инцинденте. Трудно предположить, кто звонил и для каких целей.
Ничего не могут сделать. Главное дальше когда будут звонить не переводите им никаких денег.