Как обжаловать решение суда по вопросу расходу и морального вреда.
Обжаловать решение можно в апелляционном порядке в течение 30 дней. Для этого апелляционную жалобу необходимо подать в суд первой инстанции. Более конкретно невозможно ответить, не зная обстоятельств дела и не ознакомившись с решением суда.
В случае несогласия с решением суда Вы вправе подать апелляионную жалобу в порядке, предусмотренном ст.с.320-322 ГПК РФ в течение 30 дней со дня вынесения мотивированного решения суда.
Подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, но скорей всего вам там откажут, снижать моральный вред и судебные расходы суд может, много там обычно не взыщешь, вышестоящие суды редко трогают решения в части морального вреда и расходов судебных. Только если уж сильно снизили.