У меня есть жена и сын в Москву мы гражданственный браке. Я хочу к ним. Для этого как можно открыть запрета.
У меня есть жена и сынь в маскву мы гражданствений браке. Я хочу кним. Для этого как можно открыть запрета.
Лучший ответ
Здраствуйте. В данной ситуации нужно смотреть свидетельстве о рождении ребёнка есть отец? И много чего, более подробно пишите в личные сообщения отвечу.
Добрый день. Надо обжаловать наложение запрета в судебном порядке. Другого способа нет. Подавайте исковое, указывайте, что в РФ у вас семья и наложение запрета нарушает ваши права.