Сроки сдачи больничного по беременности студенткой для получения выплат и составление заявления в учебную часть
Пособие по беременности и родам студентам-очникам начисляется в общем порядке, по закону 81-ФЗ от 19.05.1995. Для оформления необходимо обратиться в учебную часть факультета. Подавать следует:
заявление о предоставлении академического отпуска, связанного с беременностью;
лист нетрудоспособности;
справку о ранней постановке на мед. учет.
На указанный пакет документов администрация реагирует таким образом:
начисляет полагающуюся сумму в течение десяти дней;
учитывает отпуск при организации образовательного процесса заявителя.
Ректору МГУ
академику Садовничему В. А.
студентки 3 курса
специальность «Вычислительная математика»
факультет вычислительной математики и кибернетики
очной формы обучения
основа бюджетная
ФИО
проживающеей по адресу:
тел.
Заявление
Прошу предоставить мне академический отпуск на 2018/2019 учебный год по БИР. Медицинская справка прилагается.09.01.2019