ДТП происшествие. Мне въехали на стоянке, увидела позже. Есть видео камер. Какие мои действия.

Лучший ответ

Вам протокол выписали, в связи с тем, что Вы покинули ДТП? если да, то в суд представьте видео, которое у вас есть, найдите свидетелей, что Вас не было в машине в момент совершения ДТП, в совокупности указанных доказательств Вас не лишат.

Здравствуйте! Нужно вызвать ГАИ и зафиксировать ДТП.