Воронеж, 10.01.2019, 11:52

ДТП происшествие. Мне въехали на стоянке, увидела позже. Есть видео камер. Какие мои действия.

Вопрос №15086056 из г. Воронеж
опубликован 10.01.2019, 11:52
ДТП происшествие. Мне въехали на стоянке, увидела позже. Есть видео камер. Какие мои действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам протокол выписали, в связи с тем, что Вы покинули ДТП? если да, то в суд представьте видео, которое у вас есть, найдите свидетелей, что Вас не было в машине в момент совершения ДТП, в совокупности указанных доказательств Вас не лишат.

10.01.2019, 12:17

Здравствуйте! Нужно вызвать ГАИ и зафиксировать ДТП.

10.01.2019, 11:55

Меня могут лешить прав, так сказали в ГАИ.

10.01.2019, 12:03

В том случае если Вашей никакой вины нет и нет оснований для лишения прав то конечно же не могут лишить прав, а если есть то соответственно могут.

10.01.2019, 12:05

Во время дтп-меня не было в авто. Но я по их мнению тоже покинула ДТП.

10.01.2019, 12:08

В том случае если Вас не было в авто, то данный факт необходимо доказать и можете использовать все имеющиеся доказательства в т.ч. и свидетелей.

10.01.2019, 12:13