LSN Messenger
Карага, 10.01.2019, 11:34

После подачи жалобы в суд об административном правонарушении меня должны вызвать на судебное заседание?

Вопрос №15086080 из г. Вилючинск
опубликован 10.01.2019, 11:34
После подачи жалобы в суд об административном правонарушении меня должны вызвать на судебное заседание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, должны будут взывать.

10.01.2019, 11:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А свидетелей тоже?

А может быть такое, что суд вынесет решение без приглашения меня в суд?

10.01.2019, 11:39

Такого не может быть. Без вас могут рассмотреть если не придете и будете извещены.

10.01.2019, 11:46

Коллега прав. Но до посещения суда нужно посоветоваться с юристом, подготовить свою позицию. Это возможно сделать дистанционно, например, прибегнув к нашей помощи.

10.01.2019, 23:12

У меня есть адвокат, просто он говорит что в суд меня не вызовут почему то, а с подачи жалобы уже больше месяца прошло.

11.01.2019, 10:45

Можете позвонить в суд и узнать что с жалобой, на какое число назначено.

11.01.2019, 10:46

Скажите, в моем случае может быть зочное решение суда? Например придет письмо с решением.

11.01.2019, 14:30

Нет. Не может быть. Должны Вас вызывать в любом случае.

11.01.2019, 14:31