Есть ли льгота военному пенсионеру проживающему в московской области по уплате транспортного налога?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Валерий. Поскольку транспортный налог является налогом региональным, т е местным. То льготы могут устанавливать только местные власти. Таким образом обратитесь к Закону о транспортном налоге в соотвествии с Вашем регионом.