Москва, 10.01.2019, 12:12

Я на Украине. Хочу снять запрет на въезд на историческую Родину. Как к вам дозвониться?

Вопрос №15086142 из г. Москва
опубликован 10.01.2019, 12:12
Я на Украине. Хочу снять запрет на вьезд на историческую Родину. Как к вам дозвониться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер

Если у вас запрет на въезд в Россию, иногда, такой запрет можно отменить, но увы только после обращения в суд. Только не все так просто, необходимо установить за какие правонарушения вы привлекались. Сначала надо с ними разобраться, а уж потом и уведомлением о запрете.

Вам стоит обратиться к юристу, который может и знает как это сделать и у которого имеется такая судебная практика в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице каждого. Всего вам наилучшего.

10.01.2019, 22:17

Здравствуйте! Такой запрет можно снять по решению суда. Вы можете общаться в личных сообщениях с выбранным юристом.

10.01.2019, 12:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сергей, для начала неплохо бы понять, какое государство Вы считаете своей исторической родиной. Далее - кто и на каких основаниях наложил запрет. Потом можно будет вести о чем-то речь...

10.01.2019, 20:04

В Россию из Украины. Как вам позвонить?

10.01.2019, 21:47

Сергей, у каждого юриста на сайте контакты в подписи к ответу или же можно писать в личные сообщения, но надо иметь в виду, что консультации бесплатны только на сайте в общем доступе. Так вообще по телефону можно обсудить, скажем, условия оказания услуг или те или иные организационные вопросы.

10.01.2019, 22:09