Родитель ищет помощь - Как урегулировать ситуацию после травмы на каникулах и обратиться с жалобой

У нас в школе произошла такая ситуация, Перед новогодними каникулами мой ребёнок в драке сломал руку своему однокласснику. Зачинщиком драки был не он. Сегодня его отправили к школьному психологу, которая довела его до слёз. Сыну 13 лет. Он ученик 7 класса. Куда мне жаловаться, чтобы моего ребёнка оставили в покое.

Лучший ответ

Напишите жалобу на имя директора, что вы против, чтобы с вашим ребенком общался психолог, а тем более в ваше отсутствие, а также, чтобы действиям школьного психолога, который довел вашего ребенка до слез была дана соответствующая оценка. Можно также пожаловаться в прокуратуру и в департамент образования, что психолог общался с ребенком в отсутствие и без согласия его родителей.

Спасибо за полезный совет!