Скажите пожалуйста. Где в Смоленске можно узнать о наличии микрозайма. СПАСИБО.
Здравствуйте! Насколько стало понятно, вы не знаете - где оформляли микрозайм? Если это так, то фактически единственный вариант - проверить свою кредитную историю. Согласно части 3.2 статьи 5 Федерального закона № 218-ФЗ, МФО обязано передавать информацию хотя бы в одно БКИ. То есть данные о кредиторе и микрозайме в любом случае где-то отображаются. Есть инструкция по проверке кредитной истории, но на стороннем сайте - bancrf.ru
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)
Получите микрозайм в Смоленске от лучших микрофинансовых компаний
Микрозайм – самый быстрый и удобный способ получения денег. Такую услугу предлагают все микрофинансовые организации. В отличие от крупных банковских структур, они охотно работают с новыми заемщиками.
Чтобы получить микрозайм – не нужно собирать справки, искать поручителей и документально подтверждать свой доход. Достаточно иметь паспорт и мобильный телефон. Все риски от общения с новым заемщиком берет на себя микрофинансовая компания.
Микрозайм в Смоленске, можно быстро получить на следующие банковские карты:
На карту Сбербанка.
На карту Альфа-Банка.
На карту банка Тинькофф.
На карту ВТБ банка.
На карту «Кукуруза» от Евросети.
На карту Maestro выпущенную в РФ.
На карту Visa выпущенную в РФ.
На карту MasterCard выпущенную в РФ.